Мои впечатления о мобильнике Mitsubishi MT401

Новостной портал про мобильные телефоны

Мобильный портал

Мои впечатления о мобильнике Mitsubishi MT401

Приобрел три недели назад Mitsubishi MT401. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Pantech GF500, то я бы отметил такие характеристики, как время работы на одной зарядке аккумулятора, комплектация, функциональные возможности, разрешение камеры, объем памяти, современный дизайн, достаточно качественный звук, поддержка карт памяти и поддерживаемые сети. А если же сравнить с Pantech GF500, то имеет смысл обратить внимение на такие моменты, как наличие FM-радио, прочный корпус, емкость телефонного справочника, микрофон хорошего качества, габариты, разрешение видео, эргономичность и вес.
А если Mitsubishi MT401 выйдет из строя? Хотите знать, как отремонтировать поломавшийся Mitsubishi MT401? Вы попали куда надо. Вот, собственно, об этом вы можете узнать из нашей статьи.
Возможно мой совет вам может показаться непривычным, однако тем не менее стоит задать вопрос: а надо ли ремонтировать свой вышедший из строя Mitsubishi MT401? Может логичнее будет купить новый? Я думаю, стоит как минимум узнать, сколько стоит новый Mitsubishi MT401. Чтобы это узнать, можно сделать нужный запрос в mail.ru или рамблере.
Если вы все таки приняли решение своими руками чинить, то сперва нужно узнать о том, как заниматься ремонтом Mitsubishi MT401. Для этой цели есть смысл воспользоваться поисковиком, скажем, yahoo либо rambler.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и настоящая статья помогла вам в выборе мобильника. В следующий раз я сделаю обзор мобильника Motorola M3188.