Обзор LG KG118

Новостной портал про мобильные телефоны

Мобильный портал

Обзор LG KG118

Приобрел месяц назад LG KG118. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с TeXet TM-503RS, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как наличие интерфейса Bluetooth, эргономичность, громкость и качество звука, устойчивость материала корпуса к царапинам, комплектация, корпус из качественного пластика, наличие и качество камеры, вес, стоимость и параметры видео. А ежели сравнить с TeXet TM-503RS, то имеет смысл обратить внимение на такие характеристики, как время зарядки аккумулятора, качество сборки, поддерживаемые сети, наличие WiFi, емкий аккумулятор, разрешение экрана и функциональные характеристики.
А теперь пару слов о надежности данного сотового телефона. У вас был LG KG118. Служил она вам некоторое время. И здесь вдруг он выходит из строя. Как поступить в подобной ситуации? Вот, как раз, об этом вы узнаете из статьи.
Многие думают, что ремонт LG KG118 - это плевое дело. Однако это не совсем так. Некоторые люди сильно ошибаются, недооценивая сложность этого действия.
Наверное мой совет вам покажется непривычным, но все же стоит задаться вопросом: а надо ли вообще чинить свой LG KG118? Может дешевле будет купить новый? Я лично думаю, есть смысл хотя бы узнать, сколько стоит новый LG KG118. Для этого достаточно сделать соответствующий запрос в рамблере или бинге.
Если вы все же приняли решение самостоятельно заниматься ремонтом, то сперва наперво нужно раздобыть информацию о том, как выполнять починку телефона LG KG118. Для этого можно воспользоваться поисковиком, скажем, гуглом или mail.ru, либо пролистать выпуски журналов "Чиним все самому", "Моделист-конструктор", "Сам себе мастер" и тому подобное.
Я думаю, что вы не зря потратили время и эта статья хотя бы чем-то смогла помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье мы поговорим о мобильном телефоне Possio pm80.