HP iPAQ HW6510 - есть ли смысл покупать?

Новостной портал про мобильные телефоны

Мобильный портал

HP iPAQ HW6510 - есть ли смысл покупать?

Поменял одну-две недели назад свой старый телефон Nokia N71 на HP iPAQ HW6510. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Nokia N71, то я бы отметил такие качества, как качество сборки, наличие видеосъемки, мягкий звук, наличие интерфейса Bluetooth, разрешение фотокамеры, хороший микрофон, размер и разрешение дисплея и наличие радио. А ежели сравнить с телефоном Nokia N71, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как время зарядки аккумулятора, функционал, вес, размер записной книги, наличие Wi-Fi и объем оперативной памяти.
А если HP iPAQ HW6510 поломается? У вас был HP iPAQ HW6510. Служил она вам некоторое время. А тут вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в подобном случае? Об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, узнаете из этой статьи.
Итак, если вы решили самостоятельно чинить, то сперва наперво есть смысл получить информацию о том, как ремонтировать сотовый телефон HP iPAQ HW6510. Для этих целей стоит воспользоваться yandex, либо почитать соответствующий форум.
Я надеюсь, что эта статья поможет вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о мобильном телефоне Alcatel One Touch 318D.