Хочешь купить Alcatel One Touch 585? Прочти для начала этот пост.

Новостной портал про мобильные телефоны

Мобильный портал

Хочешь купить Alcatel One Touch 585? Прочти для начала этот пост.

Обменял вот неделю назад свой старый Samsung D900 Red на Alcatel One Touch 585. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung D900 Red, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как длительность работы на одной зарядке аккумулятора, размер экрана, емкость телефонного справочника, объем памяти, вес, корпус из качественного пластика, эргономичность и наличие радио. Если сравнить с Samsung D900 Red, то стоит отметить такие фичи, как поддерживаемые сети, комплектация, хороший микрофон, поддержка карт памяти, функционал, современный дизайн и хороший звук.
А что, если Alcatel One Touch 585 поломается? Вы хотели бы знать, как отремонтировать поломавшийся Alcatel One Touch 585? Вы попали куда надо. Вот, собственно, об этом и будет статья.
Ремонт Alcatel One Touch 585 - в действительности довольно не простое дело. Некоторые достаточно сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого дела. Только не стоит впадать в панику. Решить данный вопрос помогут усердие и терпение.
Наверняка это может показаться непривычным, однако есть смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл ремонтировать сломавшийся Alcatel One Touch 585? Может выгоднее будет приобрести новый? Я лично склонен думать, стоит как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новый Alcatel One Touch 585. Для этого можно посетить профильный магазин или просто сделать соответствующий запрос в каком-нибудь поисковике.
Сначала стоит поискать специалиста по починке Alcatel One Touch 585. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в yahoo, портала бесплатных объявлений либо соответствующего форума. Если цена ремонта окажется приемлемой - считаем, что пробема решена. В случае, если этот вариант не подходит - в этом случае будете вынуждены все делать самому.
Если вы решили собственными силами чинить, то сначала необходимо раздобыть информацию о том, как ремонтировать Alcatel One Touch 585. Для этой цели можно воспользоваться bing или гуглом, или пролистать старые номера журналов "Юный техник", "Домашняя мастерская", "Умелый мастер" и т.п..
Надеюсь, что вы не зря потратили время и эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор телефона Sony Ericsson W580im.