LG W5300 - мои первые впечатления

Новостной портал про мобильные телефоны

Мобильный портал

LG W5300 - мои первые впечатления

Множество пользователей занимается поиском в сети интернет всевозможную информацию о телефоне LG W5300. Интерес этот вполне закономерен. Я бы в первую очередь отметил такие особенности, как объем оперативной памяти, емкий аккумулятор, эргономичность, размер диагонали экрана и вес. Также есть смысл остановить внимание на таких качествах, как наличие FM-радио и корпус из качественного пластика.
А что, если LG W5300 выйдет из строя? Интересуетесь проблемой, как отремонтировать поломавшийся LG W5300? Собственно, об этом мы вам и расскажем в статье.
Наверно мой совет покажется необычным, но все же есть смысл задаться вопросом: а надо ли чинить LG W5300? Может разумнее будет купить новый? Мне лично кажется, стоит хотя бы узнать, сколько стоит новый LG W5300. Для этого можно пообщаться с работником профильного магазина или просто сделать нужный запрос в мэилру или yahoo.
Сначала стоит поискать мастерскую по ремонту LG W5300. Это можно сделать с помощью любого поисковика, скажем, в бинга, сайта бесплатных объявлений или популярного сообщества. Если стоимость услуг по ремонту вас устроит - считаем, что вопрос решен. Если цена услуг по починке вас не устроит - тогда вы будете вынуждены заниматься починкой собственными силами.
Если вы решили собственными руками ремонтировать, то сначала нужно узнать о том, как чинить LG W5300. Для этих целей можно воспользоваться мэилру, либо почитать номера журналов "Умелый мастер", "Домашняя мастерская" и подобные.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор телефона Fly E131.