Rover PC G5 - есть ли смысл покупать?

Новостной портал про мобильные телефоны

Мобильный портал

Rover PC G5 - есть ли смысл покупать?

Купил пару недель назад Rover PC G5. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Xelibri 8, то я бы выделил такие моменты, как устойчивость покрытия корпуса к царапинам, размер телефонного справочника, мягкий звук, поддержка карт памяти, качество сборки, модный дизайн, эргономичность, наличие камеры и Wi-Fi. А если же делать сравнение с Xelibri 8, то стоит выделить такие характеристики, как габариты, продолжительность работы на одном заряде аккумулятора, комплектация, наличие интерфейса Bluetooth, прочный корпус, хороший микрофон и разрешение видео.
А что, если Rover PC G5 сломается? У вас есть Rover PC G5. Служил она вам верой и правдой какое-то время. И неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать в этом случае? Собственно, об этом вы прочтете в данной статье.
Вам наверно может показаться, что починка Rover PC G5 - это простое дело. Но это не совсем так. Однако не стоит отступать. Побороть эту задачку помогут трудолюбие и находчивость.
Сначала стоит найти сервисный центр по починке Rover PC G5. Это можно сделать с помощью любого поисковика, например, в bing. Если стоимость услуг по починке для вас окажется подъемной - считайте, что задача успешно решена. В противном случае - тогда вы будете вынуждены решать проблему самостоятельно.
Если вы решили самостоятельно ремонтировать, то сперва наперво надо получить информацию о том, как заниматься починкой мобильника Rover PC G5. Для этой цели можно воспользоваться каким-либо поисковиком, скажем, рамблером или мэилру, или почитать старые выпуски журналов "Юный техник", "Мастер-ломастер" и т.д., или пообщаться на сообществе или форуме.
Надеюсь, что данная статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье мы поговорим о телефоне Sagem MC929.