Benq 760G - плюсы и минусы

Новостной портал про мобильные телефоны

Мобильный портал

Benq 760G - плюсы и минусы

Обменял неделю назад старый свой Bird Fly S15 на Benq 760G. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Bird Fly S15, то я бы отметил такие характеристики, как разрешение дисплея, разрешение видео, эргономичность, наличие и качество фотокамеры, время работы на одном заряде аккумулятора, современный дизайн, функциональные возможности и стоимость. Если же cделать сравнение с мобильником Bird Fly S15, то стоит выделить такие фичи, как объем оперативной памяти, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, комплектация, поддерживаемые сети, время полной зарядки аккумулятора, наличие интерфейса Bluetooth, качество сборки и размер.
А что делать, если Benq 760G вышел из строя? У вас есть Benq 760G. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно длительное время, скажем, несколько лет. А неожиданно он ломается. Как поступить в подобном случае? Вот, собственно, об этом вы прочтете в статье.
Итак, если вы все таки решили собственными силами делать починку, то первым делом стоит раздобыть инфу о том, как чинить сотовый телефон Benq 760G. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком, или посмотреть выпуски журналов наподобие "Моделист-конструктор", "Мастер-ломастер", или пообщаться на соответствующем форуме либо сообществе.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья хотя бы чем-нибудь сможет помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильников Vertu Ascent Ti Ferrari Giallo и Nec N8/N8800. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.